Главная » 2019 » Май » 10 » Кухонная мебель: сочетания и оттенки красного
17:04
Кухонная мебель: сочетания и оттенки красного

Вам лично нужна качественная и современная мебель на кухню? В таком случае советуем заглянуть на наш вебсайт, на котором лично вы имеете возможность купить кухню в екатеринбурге и улучшить кухню на свой вкус и запросам. На этом месте вы приобретаете всего один раз и с лучшим качеством и оформлением.

Заказ кухни с элементами красного цвета — это возможность создать эффектный интерьер в любом стиле. В качестве классического цветового соотношения дизайнерами предлагаются следующие пропорции: около 60% отводится для основного цвета, 30% — для цвета-компаньона и 10% составляют акценты.

Разнообразие сочетаний

Создание эмоциональной и яркой обстановки возможно не только в том случае, если основным цветом кухни, заказ которой вы планируете сделать, будет красный. В большинстве интерьеров он используется как броский акцент или в дополнение к другим оттенкам. Например, удачным решением для уютной кухни на заказ может стать сочетание земляничного, коричневого и сливочного.

Кухонная мебель: сочетания и оттенки красного: кухня Vertment

Палитра оттенков. Красный цвет обладает богатством оттенков: от нежного светло-розового до строгого темно-бордового. Каждый оттенок привносит в интерьер кухни на заказ что-то свое:

Пурпурный. Делает дизайн более размеренным и спокойным;

Бургундский. Создает утонченную и подчеркнуто торжественную атмосферу;

Розовый. Придает интерьеру черты романтичности.

Например, для изготовления кухонь на заказ, элементы которых имеют поверхности большой площади, используются спокойные сочетания вишневого и бордового.

Красный цвет кухонной мебели: кухня Wave

Стильный белый. Сочетание этого лаконичного цвета с оттенками красного является воплощением классического дизайнерского приема. Для создания яркой, свежей и наполненной положительной энергией кухни на заказ специалисты профессиональных студий используют два противоположных стилистических решения:

— комбинирование красной мебели с белыми стенами;

— расположение белых предметов интерьера на фоне красной стены.

В каждом из перечисленных вариантов акцент может быть сделан на посуду или элементы столовой группы, например, фартук и столешницу. Строго и изящно будет выглядеть кухня на заказ, выполненная в красно-бело-серых тонах.

Использование красного цвета в интерьере расширяет дизайнерские возможности и позволяет воплотить самые смелые идеи для создания неповторимой кухни на заказ.

В разыскивании домашних шкафов-купе что прекрасно впишутся в внутренний интерьер квартиры, может уйти масса времени и сил. По этому поводу все мы стремимся вам порекомендовать посетить наш веб-сайт на котором можно выбрать себе встроенные шкафы-купе на заказ и на долгие годы разрешить задание с выбором вышеуказанной мебели и поставить лучший дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 217 | Добавил: hagallhigcha1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: