Главная » 2019 » Июль » 23 » Патриот с заводским «автоматом» выйдет осенью
02:06
Патриот с заводским «автоматом» выйдет осенью

Если лично вам нужны новые шины для вашего авто, тогда рекомендуем вам посетить наш вебсайт запчасти митсубиси. Надежные покрышки для автомобиля по дешевыми ценам именно то что нужно для комфортной езды.

Ключевым обновлением УАЗа Патриот в 2019 году должно стать появление версии с «автоматом», которая была анонсирована в 2018 году. И хотя глава холдинга Sollers Вадим Швецов (УАЗ входит в состав «Соллерса») говорил о выходе такого внедорожника в первой половине 2019 года, пока этого не случилось. Теперь стали известны уточненные сроки — конец августа–начало сентября.

Актуальные вести по проекту сообщает «Уазбука». Посвященный ульяновским внедорожникам портал также приводит список заводского каталога деталей АКПП. Это может косвенно подтверждать тот факт, что соответствующая версия автомобиля вот-вот поступит в продажу.

Судя по списку каталожных номеров, «автомат» будет предлагаться не только для Патриота, но и для Пикапа.

Напомним, что для Патриота был выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors. Ранее он применялся на седанах Cadillac CTS и пикапах Chevrolet Colorado. АКПП производится с 2006 года.

Новая для УАЗа трансмиссия будет сочетаться с 2,7-литровым бензиновым мотором ZMZ Pro мощностью 150 л.с.

К слову, такую же коробку передач должна получить нижегородская ГАЗель Next. Но на ней АКПП будет сочетаться с американо-китайским турбодизелем Cummins ISF (2,8 л, 149 л.с.).

Пока неясно, насколько подорожает Патриот с АКПП. Возможно, прибавка составит 100 тысяч рублей или даже больше. Сегодня внедорожник стоит от 777 000 до 1 118 000 рублей.

Отметим, что отдельные дилеры уже некоторое время предлагают Патриоты с «автоматом», но это мелкосерийная переделка одной из частных фирм. В качестве трансмиссии используется контрактная 4-ступенчатая автоматическая коробка передач A340 (она же A30-40LE) от подержанных Toyota 4Runner.

Напомним, что на 2020 год запланирована большая модернизация УАЗа Патриот. О ней мы писали в статье «Русский Прадо: первые подробности про УАЗ Патриот 2020 года».

УАЗ Патриот

АКП Punch 6L50 АКП Punch 6L50

Просмотров: 177 | Добавил: hagallhigcha1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ml  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена предоставить вам прогрессивные технологии, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, сертифицируя прочный продолжительность использования и блестящие решения. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в действительный комфортный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это создание пространства, в где все компонент отражает ваш особенный моду. Мы рассмотрим все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова предоставить вам инновационные системы, которые не только снабдят надежную покров от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными компонентами, сертифицируя долгосрочный срок службы эксплуатации и замечательные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в действительный комфортный угол с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это постройка области, в где каждый компонент отражает ваш личный модель. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа профессиональных специалистов предоставлена выдвинуть вам инновационные средства, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы и блестящие эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический теплый местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это образование площади, в где всякий элемент показывает ваш особенный моду. Мы рассмотрим все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: