Главная » 2014 » Май » 4 » Система PremiDoor 88 от концерна profine Group успешно прошла испытания в ift Rosenheim
12:29
Система PremiDoor 88 от концерна profine Group успешно прошла испытания в ift Rosenheim
Система PremiDoor 88 от концерна profine Group успешно прошла испытания в ift Rosenheim

Испытания системы PremiDoor 88 от концерна profine Group - одного из ведущих мировых производителей ПВХ-профиля для окон и дверей, в институте ift Rosenheim прошли на «отлично», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Система подъемно-раздвижных дверей PremiDoor 88 отличается не только изысканным дизайном и легкостью в использовании, но и превосходными техническими характеристиками. В ходе испытаний коэффициент сопротивления ливневой нагрузке конструкции высотой 2,93 м и шириной 5,06 м в комплектации А (одна створка, одна глухая часть) достиг показателя «E 750». Это значит, что даже при давлении в 750 Па дверь оставалась герметичной.

Во время проверки на герметичность конструкция показала соответствие классу В2 при воздухопроницаемости класса 4.

По словам ответственного продукт-менеджера profine Group - Клауса Бухмюллера, это отличные результаты для системы подъемно-раздвижных дверей, которой перед испытаниями еще пришлось проехать 500 километров по Германии.

PremiDoor 88 - 5-камерная система подъемно-раздвижных дверей с высоким показателем теплоизоляции и монтажной глубиной 88 мм. Она состоит из откидной рамы и дверной коробки со створчатым дизайном. Коэффициент теплопроводности (Uf-Wert) в 1,2 - 1,3 W/(m2K) обеспечивает отличные энергосберегающие свойства. При использовании специальных стеклопакетов коэффициент теплопроводности (UD-Wert) может достигать 0,8 W/(m2K), что соответствует стандартам «пассивного» дома. Высота готовых конструкций - до 2,9 м, ширина - до 6,5 м. Возможная звукоизоляция - 45 дБ (Rw= 45 dB).

Помимо комплектации А система PremiDoor 88 также была протестирована и теперь доступна в комплектациях C (2 створки, 2 глухих части), G-A (1 створка, 2 глухих части), и K (2 створки, 1 глухая часть). Все конструкции могут быть выполнены как в белом исполнении, так и с цветным декоративным покрытием или алюминиевыми накладками. Кроме того, концерн profine Group ввел предварительно собранный порог в программу поставки, так что изготовление конструкций проходит еще технологичнее.

Спрос на подъемно-раздвижные двери постоянно растет. В ответ на это profine Group последовательно расширяет продуктовую линейку PremiDoor 88, что увеличивает конкурентоспособность партнёров концерна в премиум-сегменте.

Просмотров: 247 | Добавил: hagallhigcha1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: