Главная » 2019 » Июль » 25 » Залимитили палку?Не беда
21:06
Залимитили палку?Не беда

Желаете выяснить подробнее что есть кардинг и каким образом вам представленная информация может помочь в вашей жизни? В случае, если все так в таком случае обращайтесь на форум кардеров в каковом можно прочитать про нововведения и релизы из окружения кардига, а также увеличите свои познания в данной области.

Залимитили палку?Не беда

Во-первых не расстраивайтесь, разлимитим.
Надеюсь проблем с английским ни у кого нету? Если есть, то заказываем прозвон.
Но лучше это все самому делать.
Первым делом идем в палку и создаем еще один аккаунт с таким же Last name но другим First name как у нашей залимиченной палки.
Это важно.
Теперь с нового аккаунта переходим сюда https://www.paypal.com/us/webapps/mpp/student-accounts

Нажимаем «Open a student Account» и заполняем остальные детали.
Теперь убедитесь, что этот аккаунт имеет ТАКИЕ ЖЕ first & last name как и у залимиченной.
Как только вы сделали все это, звоним в PayPal.Не забудьте держать под рукой всю информацию по вашему аккаунту, так как они будут спрашивать по ней.
Если вас залимитили по поводу верификации, скажите оператору, что ваши сын или дочь были залимичены из-за проблем с верификации, но не звонили потому что им нету 18 лет. Скажите что вам ужасно жаль и это больше не повторится :(/>
Затем скажите что вы создали “Student paypal account” для вашего дитё и вы хотите переслать деньги с залимиченной палки на ваш «Student account». Вам зададут несколько вопросов по данным вашего залимиченого акка , затем они должны перевести деньги на акк студента.

Если вас залимитили по каким-либо другим причинам.

Залимитили палку?Не беда
Так же звоним в палку и говорим, что нас залимитили, а все потому что вы не вышли из вашего семейного компутера и ваша маленькая сестра,собака, кошка, что-то там наклацала и вы уже дали ей за это по попе, естественно это никогда больше не повторится
Затем снова скажите, что вы создали аккаунт студента и хотите чтобы деньги перевели туда, они зададут вам пару вопросов по деталям залимиченной палки и переведут деньги.
Если деньги не переведут, подождите немного времени, позвоните снова и быть может вы попадете на другого оператора, которому можно еще сильнее натрусить ваших печально-случайно сложившихся ситуаций
Я сидел 40 минут придумывал «Тру стори», и чуть-ли ни на память вызубрил все данные залимиченной палки, потому что мне прилетел лимит на мой акк с балансом 3200$. А отрисовывать документы не всегда дает 100% результат, к тому же это не так дешево, особенно для новичков.
Малейшее колебание в голосе или неуверенность отправит вас…… :)/>
Это все проделки социальной инженерии, которая отлично работает на американцах, проверенно.
Специально для ccc.sb

Просмотров: 238 | Добавил: hagallhigcha1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: