Главная » 2014 » Апрель » 13 » Наилучший отдых весной, по воззрению европейских профессионалов
07:52
Наилучший отдых весной, по воззрению европейских профессионалов
Лучший отдых весной, по мнению европейских экспертов

Тем, кому не терпится насладиться солнышком и морем, специалисты советуют весной отправиться на юг, в Египет либо на Кипр. Такие советы путникам дают многие европейские туристские справочники, вышедшие до пасхальных каникул.

Также они все предупреждают, что весна – очень обманчивое время года, потому следует кропотливо ознакомиться с климатическими критериями избранного места отдыха.
К примеру, настолько возлюбленные туристами и операторами направления в Средиземном море далековато не всегда оказываются благоприятны для вешнего отдыха. Так, погода на испанской Мальорке либо Коста-дель-Соль может быть очень переменна в это время года.

А вот на Канарских островах и Кипре температура в апреле держится около 20 градусов Цельсия. В Шарм-эль-Шейхе (Египет) еще теплее: до 30 градусов.
Не считая этого, путникам стоит отлично обмозговать время собственной поездки и денежные издержки. В 1-ые выходные апреля в почти всех странах начинаются школьные пасхальные каникулы. В связи с этим некие курорты поднимают цены.

Если вы планируете поглядеть какой-нибудь город, то наилучшими вариациями этой весны были признаны Стамбул (Турция), Марракеш (Марокко) и Севилья (Испания). Кстати, последнее из упомянутых направлений станет реальным хитом сезона.

Этот город славится своими торжественными процессиями, которые проходят тут в течение всей Пасхальной недели.

Просмотров: 284 | Добавил: hagallhigcha1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: