Главная » 2014 » Апрель » 13 » Новые окна PLAFEN согреют жителей Рязанской новостройки
07:50
Новые окна PLAFEN согреют жителей Рязанской новостройки
Новые окна PLAFEN согреют жителей Рязанской новостройки

Дочернее предприятие «Приток» - компания «Октим» установила окна из профильной системы компании Плафен, производителя ПВХ-профиля, в доме, прославившегося среди жителей Рязани как дом «Каймана», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Несколько лет новостройка на пересечении улиц Шевченко и Весенняя была «заморожена», но благодаря правительству Рязанской области и компании «Приток» стройка возобновилась и уже подходит к завершению.

История обманутых дольщиков началась в 2007 году, когда предыдущий застройщик полностью остановил строительство дома, и 197 семей остались без крыши над головой. Более трех лет активисты из числа собственников квартир отстаивали свои права, неоднократно обращаясь к местным властям с требованиями решить вопросы их вкладов и долгостроя. Лед тронулся в начале 2012 года, когда губернатор Рязанской области Олег Ковалев взял наболевший вопрос под личный контроль. Выбор пал на проверенную временем и хорошо зарекомендовавшую себя строительную компанию «Приток», созданную на базе рязанского предприятия «Мостоотряд - 22».

По словам начальника участка строительной компании «Приток» - Олега Панферова, строительство идет в соответствии с графиком - все договорные отношения выполняются. За последний год смонтировано сантехническое оборудование, установлены пластиковые окна PLAFEN серии L-line, ведутся внутренние отделочные работы. По плану к концу 2013 года новоселы должны получить долгожданные ключи.

Плафен надеется, что совместные усилия правительства Рязанской области, «Приток», «Октим» и других участников помогут довести начатое их предшественниками до логического завершения. Компания искренне желает, чтобы пострадавшие семьи скорее вселились в свое жилье, и холодными зимними вечерами их согревали окна PLAFEN.

Просмотров: 198 | Добавил: hagallhigcha1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: