Главная » 2014 » Апрель » 13 » «ВИМ-авиа» покупает «Дугласы»
07:53
«ВИМ-авиа» покупает «Дугласы»
«ВИМ-авиа» покупает «Дугласы»

В пятницу, Семь марта, не так давно сделанная столичная авиакомпания «ВИМ-авиа» представила собственный новый проект, который, как уповают его зачинатели, сумеет поменять нехорошие тенденции, имеющие место на рынке чартерных авиаперевозок.
Как произнес в собственном выступлении на прошедшей пресс-конференции генеральный директор «ВИМ-авиа» Виктор Меркулов, до ближайшего времени возлюбленным самолётом русских туроператоров был авиалайнер Ил-86. Но в связи с ужесточением «шумовых» требований ЕС судьба этого судна в секторе чартерных перевозок фактически предрешена. Вымаливать отсрочки у правительств Кипра и Египта естественно можно, но это не решит препядствия в целом.

Тем временем цены на перелёты в Европу для россиян становятся всё более труднодоступными, потому что цена билета на «малошумном» Ту-154 существенно выше, чем на Ил-86, а аналогов «аэробусу» в Рф нет и, судя по всему, уже не будет.
В связи с этим авиакомпания «ВИМ-авиа» приняла решение поменять Ил-86 на чартерных авиалиниях широкофюзеляжным самолётом западного производства. Самолёт ДС-10, вмещающий Триста восемьдесят пассажиров экономического класса, дозволит сделать стоимость перелёта доступной для россиян.

Этот лайнер способен летать с полной коммерческой загрузкой до Таиланда, Кубы, Доминиканской Республики, Сейшельских либо Мальдивских островов.
Вкупе с тем, «ВИМ-авиа» продолжит эксплуатацию российских самолётов, а именно Ил-62М, на внутреннем рынке авиаперевозок и на тех интернациональных линиях, где пока могут применяться самолёты русского производства.
Аэропортом базирования ДС-10 будет Шереметьево-2.

Просмотров: 244 | Добавил: hagallhigcha1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: