Главная » Архив материалов
По поводу рейсов Москва-Паланга

Русская авиакомпания «RusLine» с 20 6 июня Две тыщи одиннадцать года открывает новый рейс по маршруту Москва – Паланга – Москва. Рейс будет осуществляться по воскресеньям, на самолете CRJ200. Из Столичного аэропорта Домодедово самолет будет взмывать в Палангу в 05.50 ч. И будет садиться в Паланге в 06.40 ч. Из аэропорта Паланга самолет в Москву вылетит в 08.10 ч. И будет садиться в Москве в 11.15 ч. (всюду обозначено местное время).

Авиакомпания развила хорошее соединительное сообщение со многими городками Рф. Потому пассажиры из Литвы уже с июня месяца сумеют намного резвее и удобнее достигнуть хоть какого региона Рф. Выяснить больше инфы о рейсах, также забронировать билеты можно посетив интернет-сайт «RusLine» http ://www. rusline. aero

Просмотров: 256 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

В Лондоне откроется отель ME London

В конце августа в Лондоне раскроется отель сети ME by Melia - ME London.
Это 1-ый отель в Англии, принадлежащий Foster Partners – известному на весь мир конструктору Норманну Фостеру и партнерам, соответственно наружный и внутренний дизайн от Фостера, докладывает BreakingTravelNews.
Отель размещен в Marconi House, это «родной дом» радио BBC. В ME London 100 50 семь номеров люкс, включая Шестнадцать сьютов и ультра-люкс Suite ME, два высших этажа в башне строения (пентхаус).
Цена размещения от ?340 фунтов-стерлингов без НДС.
Интерьер номеров соединяют современные детали с традиционными традициями. Гостям предложат богатую программку развлечений, южноамериканскую, итальянскую кухни.

Есть бар - Marconi Bar, семь з ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

ТОП-10 лучших приключенческих туров

Туристы окрестили 10 самых увлекательных путешествий. Самые сильные воспоминания, как выяснилось, вызывает исследование подводного мира.

Потом – полеты на дельтапланах и прогулки верхом на слонах. Исследование проводил портал Tripadvisor

1. Самыми захватывающими туристы признали водные приключения на Севен-Майл-Бич на Каймановых островах. Дайвинг и просто ныряние завлекает как экспертов, так и любителей подводного плавания.
2. Полет над Швейцарскими Альпами на дельтаплане в коммуне Интерлакен показался незабвенным многим путникам.
3.Экскурсионная поездка на слоновью ферму в тайландской провинции Чиангмай. Тут гостям ведает, каково быть владельцем огромного животного, научатся подкармливать и купать слонов, также предпримут путешествие на спине собственного нового четырехногово друга к буддийско ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Следователи в Рязанской области возбудили дело в связи с гибелью от пневмонии трехмесячного младенца, за которым из-за плохой дороги отказалась ехать бригада скорой помощи, сообщает региональное СУСК.

«По предварительным данным, мальчику стало плохо утром 28 марта 2012 года. Со слов родителей, бригада скорой помощи отказалась выезжать на вызов из-за плохой дороги в село Воршево Путятинского района, где проживает семья ребенка. Родители сами доставили младенца в районную больницу, где он скончался», - говорится в сообщении.

Дело возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Учитывая, что заболевание младенца представляло реальную опасность его жизни и в результате привело к смерти, следственные органы дадут правовую оценку действиям (бездействиям) всех, кто был обязан осуществлять уход и наблюдение за ребенком, а также оказывать ему медицинскую помощь.

Просмотров: 266 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

С Одиннадцать сентября авиакомпания «Сибирь» начинает выполнение нового постоянного рейса 881/882 Москва - Владикавказ - Москва. Полёты на этой полосы будут производиться трижды в неделю (по вторникам, четвергам и субботам) на самолёте Ту-154, вылет из Москвы (аэропорт «Домодедово») в 12.40, из Владикавказа - в 16.15.
На новеньком рейсе пассажирам предлагается целый ряд тарифов: цена билета в одну сторону - от Две тыщи 600 рублей, молодежный и пенсионный тарифы - Две тыщи рублей, цена полёта туда и назад - от Четыре тыщи 100 рублей. На данном рейсе также предусмотрены особые трансферные тарифы, к примеру, цена билета из Владикавказа в Норильск (со стыковкой рейсов в Москве) составляет 6 тыщ 100 рублей при полете в одну сторону и 10 тыщ восемьсот рублей — при полете «туда и обратно».

Просмотров: 252 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Женщинам нужно запивать вино водой?

Регулярное употребление алкогольных напитков негативно влияет на фигуру женщин…

Регулярное употребление алкогольных напитков негативно влияет на фигуру женщин, утверждает украинский диетолог Татьяна Михайлова. Так, кроме того, что спиртные напитки и так высокалорийны, они еще способствуют увеличению аппетита. В последствии женщины употребляю больше еды, но их организм не успевает расходовать все поступившие калории и накапливает жировую ткань.

Кроме этого, употребление алкоголя даже в небольших дозах приводит к нарушению иммунной системы, поражению почек, печени, системы крови, нервной и эндокринной систем, - утверждает терапевт Валентина Бойко. В связи с этим медики советуют избегать употребления любых алкогольных напитков. Но если иногда вы позволяете себе вып ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

У компании

Со прошлого дня государственная авиакомпания Азербайджана "Азербайджан Хава Йоллары" ("Азербайджанские авиалинии», "AZAL") делает полеты по маршруту Баку – Москва "Внуково" - Баку на новеньком пассажирском самолете А-319-111. Новое воздушное судно рассчитано на 100 20 два пассажирских места в комплектации Восемь мест бизнес-класса и 100 четырнадцать мест эконом-класса.<br>Самолет поставлен авиакомпании в счет заказа, расположенного «Азербайджан Хава Йоллары» на постройку 4 самолетов А-319, включая один корпоративный самолет Airbus ACJ. Поставки оставшихся самолетов состоятся в период до третьего квартала Две тыщи 6 года.<br>Авиакомпания «АZAL» производит полеты в интернациональный аэропорт Внуково с Четырнадцать июня Две тыщи 5 года.

Каждодневные рейсы производятс ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Страны усиливают контроль над Вебом

По разным причинам страны всего мира все больше и больше стремятся получить в свое распоряжение пользовательские данные от Google. С Две тысячи 10 года компания Google отслеживает правительственные запросы и публикует отчеты о доступности сервисов и данных – так называемые «transparency reports».

Не так издавна поисковой интернет-гигант выпустил 6-ой по счету отчет, в каком предоставлена информация за просвет с января по июнь Две тысячи двенадцать года, и который ясно дает понять, что количество правительственных запросов существенно возросло.

Как далеко все зашло?

Количество запросов на получение личной инфы о пользователях возросло с Двенадцать тысяч 500 30 девять запросов (1-ые отчеты в Две тысячи 10 году) до 20 тысяч Девятьсот 30 восемь запросов (последний отчет в Две тысячи двенадц ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Новые экспонаты в музее барона Мюнхгаузена

В экспозиции музея барона Мюнхгаузена в Москве появились новые экспонаты. Посреди их - чудо-олень с вишневым деревом на голове. Также появилась витрина с орудием середины XVIII в.: офицерская шпага, пистолет, карабин, также турецкий кинжал, по преданию привезенный Мюнхгаузеном из похода против Турции.

Освеженным стал и "охотничий уголок" музея. Сейчас там "подросло" дерево, в которое кабан вонзил свои клыки, замерзший на морозе рожок, который, отогревшись, сам играл мелодии.

Просмотров: 314 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Для поездок в Киргизию и Таджикистан достаточно внутреннего паспорта

Правительство РФ разрешило обоюдные поездки людей Рф и Киргизии, Рф и Таджикистана по внутренним государственным паспортам людей этих государств. Как докладывает правительственная пресс-служба, это предвидено соглашением, утвержденным правительством РФ, о обоюдных безвизовых поездках людей Рф, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.

Согласно постановлению, для выезда из Рф в Киргизию и заезда в Россию из Киргизии граждане РФ могут использовать паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении малышей, не достигших Четырнадцать лет, с указанием принадлежности к гражданству РФ, а граждане Киргизии - удостоверения личности гражданина Киргизской Республики эталона 2004г. (пластмассовая карточка), паспорт гражданина Киргизской Республики этало ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: hagallhigcha1972 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »